|Jadwal Kuliah

JADWAL KULIAH PRODI TEOLOGI

SEMESTER GASAL TAHUN AKADEMIK 2017/2018

 

SEMESTER I KONSENTRASI BIBLIKA KELAS A

HARI JAM MATA KULIAH (MK) KODE  MK JLH SKS NAMA DOSEN NILAI MINIMAL KELULUSAN
 

SENIN

08.00-09.40 IBADAH HIMAJU TEOLOGI
10.00-11.40 BAHASA YUNANI (TATA BAHASA DASAR) TE-2122110 2 Dr. V.I MERENTEK C
13.00-14.40 DASAR ILMU TEOLOGI TE-2122106 2 ALTER WOWOR, M.Th C
 

SELASA

08.00-09.40 STUDI PL TAURAT DAN SEJARAH TE-2122104 2 ANITA I. TUELA, M.Th C
10.00-11.40 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN TE-2111101 2 DRS. ALDEN LALOMA, M.Si C
13.00-14.40
 

RABU

08.00-09.40 BAHASA INDONESIA TE-2111103 2 Dr. DJEINNIE IMBANG, M.Hum C
10.00-11.40 KONVOKASI
13.00-14.40 BAHASA IBRANI (TATA BAHASA DASAR) TE-2122109 2 HELLEN MASAMBE, M.Th, M.PdK C
14.50-16.30
 

KAMIS

08.00-09.40 PENDIDIKAN KARAKTER KRISTIANI TE-2111107 2 MEILY WAGIU, M.Th C
10.00-11.40 STUDI PB INJIL-INJIL DAN KISAH PARA RASUL TE-2122105 2 ARTHUR GERUNG, M.Th C
13.00-14.40
14.50-16.30
 

JUMAT

08.00-09.40 APLIKASI KOMPUTER TE-2121108 2 JEFRI MAILOOL, ST, M.Pd C
10.00-11.40 BAHASA INGGRIS TE-2111102 2 TEDDY SAMPOW, M.Hum C
13.00-14.40
14.50-16.30

SEMESTER I KONSENTRASI BIBLIKA KELAS B

 

HARI JAM MATA KULIAH (MK) KODE  MK JLH SKS NAMA DOSEN NILAI MINIMAL KELULUSAN
SENIN 08.00-09.40 IBADAH HIMAJU TEOLOGI
10.00-11.40 PENDIDIKAN KARAKTER KRISTIANI TE-2111107 2 MEILY WAGIU, M.Th C
13.00-14.40 BAHASA YUNANI (TATA BAHASA DASAR) TE-2122110 2 Dr. V.I MERENTEK C
SELASA 08.00-09.40 STUDI PB INJIL-INJIL DAN KISAH PARA RASUL TE-2122105 2 ARTHUR GERUNG, M.Th C
10.00-11.40
13.00-14.40 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN TE-2111101 2 DRS. ALDEN LALOMA, M.Si C
RABU 08.00-09.40 STUDI PL TAURAT DAN SEJARAH TE-2122104 2 ANITA I. TUELA, M.Th C
10.00-11.40 KONVOKASI
13.00-14.40 BAHASA INDONESIA TE-2111103 2 Dr. DJEINNIE IMBANG, M.Hum C
14.50-16.30
KAMIS 08.00-09.40 BAHASA IBRANI (TATA BAHASA DASAR) TE-2122109 2 HELLEN MASAMBE, M.Th, M.PdK C
10.00-11.40 DASAR ILMU TEOLOGI TE-2122106 2 ALTER WOWOR, M.Th C
13.00-14.40
14.50-16.30
JUMAT 08.00-09.40
10.00-11.40 APLIKASI KOMPUTER TE-2121108 2 JEFRI MAILOOL, ST, M.Pd C
13.00-14.40 BAHASA INGGRIS TE-2111102 2 TEDDY SAMPOW, M.Hum C
14.50-16.30

 

 

 

 

SEMESTER I KONSENTRASI BIBLIKA KELAS C

 

HARI JAM MATA KULIAH (MK) KODE  MK JLH SKS NAMA DOSEN NILAI MINIMAL KELULUSAN
SENIN 08.00-09.40 IBADAH HIMAJU TEOLOGI
10.00-11.40 STUDI PL TAURAT DAN SEJARAH TE-2122104 2 ANITA I. TUELA, M.Th C
13.00-14.40 PENDIDIKAN KARAKTER KRISTIANI TE-2111107 2 MEILY WAGIU, M.Th C
SELASA 08.00-09.40
13.00-14.40 BAHASA YUNANI (TATA BAHASA DASAR) TE-2122110 2 YEMDIN WONTE, M.Th C
14.50-16.30 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN TE-2111101 2 DRS. ALDEN LALOMA, M.Si C
RABU 08.00-09.40 STUDI PB INJIL-INJIL DAN KISAH PARA RASUL TE-2122105 2 ARTHUR GERUNG, M.Th C
10.00-11.40 KONVOKASI
13.00-14.40
14.50-16.30 BAHASA INDONESIA TE-2111103 2 Dr. DJEINNIE IMBANG, M.Hum C
KAMIS 08.00-09.40 BAHASA IBRANI (TATA BAHASA DASAR) TE-2122109 2 HELLEN MASAMBE, M.Th, M.PdK C
10.00-11.40
13.00-14.40 DASAR ILMU TEOLOGI TE-2122106 2 ALTER WOWOR, M.Th C
14.50-16.30
JUMAT 08.00-09.40 BAHASA INGGRIS TE-2111102 2 TEDDY SAMPOW, M.Hum C
10.00-11.40
13.00-14.40 APLIKASI KOMPUTER TE-2121108 2 JEFRI MAILOOL, ST, M.Pd C
14.50-16.30

 

 

 

SEMESTER I KONSENTRASI BIBLIKA KELAS D

 

HARI JAM MATA KULIAH (MK) KODE  MK JLH SKS NAMA DOSEN NILAI MINIMAL KELULUSAN
 

SENIN

08.00-09.40 IBADAH HIMAJU TEOLOGI
10.00-11.40
13.00-14.40 STUDI PL TAURAT DAN SEJARAH TE-2122104 2 ANITA I. TUELA, M.Th C
14.50-16.40 BAHASA INGGRIS TE-2111102 2 TEDDY SAMPOW, M.Hum C
 

SELASA

08.00-09.40 APLIKASI KOMPUTER TE-2121108 2 JEFRI MAILOOL, ST, M.Pd C
10.00-11.40 STUDI PB INJIL-INJIL DAN KISAH PARA RASUL TE-2122105 2 ARTHUR GERUNG, M.Th C
13.00-14.40
 

RABU

08.00-09.40 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN TE-2111101 2 DRS. ALDEN LALOMA, M.Si C
10.00-11.40 KONVOKASI
13.00-14.40 BAHASA YUNANI (TATA BAHASA DASAR) TE-2122110 2 YEMDIN WONTE, M.Th C
14.50-16.30
 

KAMIS

08.00-09.40 PENDIDIKAN KARAKTER KRISTIANI TE-2111107 2 MEILY WAGIU, M.Th C
10.00-11.40 BAHASA INDONESIA TE-2111103 2 Dr. DJEINNIE IMBANG, M.Hum C
13.00-14.40
14.50-16.30
 

JUMAT

08.00-09.40 BAHASA IBRANI (TATA BAHASA DASAR) TE-2122109 2 HELLEN MASAMBE, M.Th, M.PdK C
10.00-11.40 DASAR ILMU TEOLOGI TE-2122106 2 ALTER WOWOR, M.Th C
13.00-14.40
14.50-16.30

 

 

SEMESTER I KONSENTRASI BIBLIKA KELAS E

 

HARI JAM MATA KULIAH (MK) KODE  MK JLH SKS NAMA DOSEN NILAI MINIMAL KELULUSAN
 

SENIN

08.00-09.40 IBADAH HIMAJU TEOLOGI
10.00-11.40
13.00-14.40 STUDI PB INJIL-INJIL DAN KISAH PARA RASUL TE-2122105 2 ARTHUR GERUNG, M.Th C
14.50-16.40 BAHASA INGGRIS TE-2111102 2 TEDDY SAMPOW, M.Hum C
 

SELASA

08.00-09.40 DASAR ILMU TEOLOGI TE-2122106 2 ALTER WOWOR, M.Th C
10.00-11.40 APLIKASI KOMPUTER TE-2121108 2 JEFRI MAILOOL, ST, M.Pd C
13.00-14.40
 

RABU

08.00-09.40 BAHASA YUNANI (TATA BAHASA DASAR) TE-2122110 2 YEMDIN WONTE, M.Th C
10.00-11.40 KONVOKASI
13.00-14.40 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN TE-2111101 2 DRS. ALDEN LALOMA, M.Si C
14.50-16.30
 

KAMIS

08.00-09.40
10.00-11.40 STUDI PL TAURAT DAN SEJARAH TE-2122104 2 ANITA I. TUELA, M.Th C
13.00-14.40 BAHASA INDONESIA TE-2111103 2 Dr. DJEINNIE IMBANG, M.Hum C
14.50-16.30
 

JUMAT

08.00-09.40 BAHASA IBRANI (TATA BAHASA DASAR) TE-2122109 2 HELLEN MASAMBE, M.Th, M.PdK C
10.00-11.40 PENDIDIKAN KARAKTER KRISTIANI TE-2111107 2 MEILY WAGIU, M.Th C
13.00-14.40
14.50-16.30

 

 

 

SEMESTER I KONSENTRASI SISTEMATIKA KELAS A

 

HARI JAM MATA KULIAH (MK) KODE  MK JLH SKS NAMA DOSEN NILAI

 MINIMAL KELULUSAN

SENIN 08.00-09.40 IBADAH HIMAJU TEOLOGI
10.00-11.40 BAHASA INGGRIS TE-2211102 2 TEDDY SAMPOW, M.Hum C
13.00-14.40 STUDI PB INJIL-INJIL DAN KISAH PARA RASUL TE-2222105 2 ARTHUR GERUNG, M.Th C
SELASA 08.00-09.40 PENDIDIKAN KARAKTER KRISTIANI TE-2211107 2 ALTER WOWOR, M.Th C
10.00-11.40
13.00-14.40 APLIKASI KOMPUTER TE-2221108 2 MARKUS WIBOWO, S.Th, M.Sn C
RABU 08.00-09.40 BAHASA IBRANI (TATA BAHASA DASAR) TE-2222109 2 HELLEN MASAMBE, M.Th, M.PdK C
10.00-11.40 KONVOKASI
13.00-14.40 STUDI PL TAURAT DAN SEJARAH TE-2222104 2 ANITA I. TUELA, M.Th C
14.50-16.30          
KAMIS 08.00-09.40 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN TE-2211101 2 DRS. ALDEN LALOMA, M.Si C
10.00-11.40
13.00-14.40          
14.50-16.30 BAHASA INDONESIA TE-2211103 2 Dr. DJEINNIE IMBANG, M.Hum C
JUMAT 08.00-09.40 BAHASA YUNANI (TATA BAHASA DASAR) TE-2222110 2 YEMDIN WONTE, M.Th C
10.00-11.40
13.00-14.40 DASAR ILMU TEOLOGI TE-2222106 2 LILY WASIDA , M.Teol C
14.50-16.30          

 

 

 

 

 

 

 

SEMESTER I KONSENTRASI SISTEMATIKA KELAS B

 

HARI JAM MATA KULIAH (MK) KODE  MK JLH SKS NAMA DOSEN NILAI MINIMAL KELULUSAN
SENIN 08.00-09.40 IBADAH HIMAJU TEOLOGI
10.00-11.40 BAHASA YUNANI (TATA BAHASA DASAR) TE-2222110 2 YEMDIN WONTE, M.Th C
13.00-14.40 APLIKASI KOMPUTER TE-2221108 2 MARKUS WIBOWO, S.Th, M.Sn C
SELASA 08.00-09.40
10.00-11.40 PENDIDIKAN KARAKTER KRISTIANI TE-2211107 2 ALTER WOWOR, M.Th C
13.00-14.40 DASAR ILMU TEOLOGI TE-2222106 2 LILY WASIDA , M.Teol C
RABU 08.00-09.40 BAHASA IBRANI (TATA BAHASA DASAR) TE-2222109 2 HELLEN MASAMBE, M.Th, M.PdK C
10.00-11.40 KONVOKASI
13.00-14.40 STUDI PB INJIL-INJIL DAN KISAH PARA RASUL TE-2222105 2 ARTHUR GERUNG, M.Th C
14.50-16.30          
KAMIS 08.00-09.40 BAHASA INGGRIS TE-2211102 2 TEDDY SAMPOW, M.Hum C
10.00-11.40 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN TE-2211101 2 DRS. ALDEN LALOMA, M.Si C
13.00-14.40          
14.50-16.30
JUMAT 08.00-09.40 BAHASA INDONESIA TE-2211103 2 Dr. DJEINNIE IMBANG, M.Hum C
10.00-11.40 STUDI PL TAURAT DAN SEJARAH TE-2222104 2 ANITA I. TUELA, M.Th C
13.00-14.40
14.50-16.30          

 

 

 

 

 

 

SEMESTER I KONSENTRASI SISTEMATIKA KELAS C

 

HARI JAM MATA KULIAH (MK) KODE  MK JLH SKS NAMA DOSEN NILAI MINIMAL KELULUSAN
SENIN 08.00-09.40 IBADAH HIMAJU TEOLOGI
10.00-11.40 APLIKASI KOMPUTER TE-2221108 2 MARKUS WIBOWO, S.Th, M.Sn C
13.00-14.40 BAHASA YUNANI (TATA BAHASA DASAR) TE-2222110 2 YEMDIN WONTE, M.Th C
SELASA 08.00-09.40
10.00-11.40 BAHASA INGGRIS TE-2211102 2 TEDDY SAMPOW, M.Hum C
13.00-14.40 STUDI PB INJIL-INJIL DAN KISAH PARA RASUL TE-2222105 2 ARTHUR GERUNG, M.Th C
RABU 08.00-09.40 DASAR ILMU TEOLOGI TE-2222106 2 LILY WASIDA , M.Teol C
10.00-11.40 KONVOKASI
13.00-14.40 PENDIDIKAN KARAKTER KRISTIANI TE-2211107 2 ALTER WOWOR, M.Th C
14.50-16.30          
KAMIS 08.00-09.40
10.00-11.40 BAHASA IBRANI (TATA BAHASA DASAR) TE-2222109 2 HELLEN MASAMBE, M.Th, M.PdK C
13.00-14.40 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN TE-2211101 2 DRS. ALDEN LALOMA, M.Si C
14.50-16.30
JUMAT 08.00-09.40 STUDI PL TAURAT DAN SEJARAH TE-2222104 2 ANITA I. TUELA, M.Th C
10.00-11.40 BAHASA INDONESIA TE-2211103 2 Dr. DJEINNIE IMBANG, M.Hum C
13.00-14.40
14.50-16.30          

 

 

 

SEMESTER I KONSENTRASI SISTEMATIKA KELAS D

 

HARI JAM MATA KULIAH (MK) KODE  MK JLH SKS NAMA DOSEN NILAI MINIMAL KELULUSAN
SENIN 08.00-09.40 IBADAH HIMAJU TEOLOGI
10.00-11.40 APLIKASI KOMPUTER TE-2221108 2 MARKUS WIBOWO, S.Th, M.Sn C
13.00-14.40 BAHASA INGGRIS TE-2211102 2 TEDDY SAMPOW, M.Hum C
SELASA 08.00-09.40 BAHASA YUNANI (TATA BAHASA DASAR) TE-2222110 2 dr. FERDINAND SUAWA, MA, M.Th C
10.00-11.40
13.00-14.40 STUDI PL TAURAT DAN SEJARAH TE-2222104 2 ANITA I. TUELA, M.Th C
RABU 08.00-09.40 PENDIDIKAN KARAKTER KRISTIANI TE-2211107 2 ALTER WOWOR, M.Th C
10.00-11.40 KONVOKASI
13.00-14.40 DASAR ILMU TEOLOGI TE-2222106 2 LILY WASIDA , M.Teol C
14.50-16.30          
KAMIS 08.00-09.40 STUDI PB INJIL-INJIL DAN KISAH PARA RASUL TE-2222105 2 ARTHUR GERUNG, M.Th C
10.00-11.40 BAHASA IBRANI (TATA BAHASA DASAR) TE-2222109 2 HELLEN MASAMBE, M.Th, M.PdK C
13.00-14.40
14.50-16.30
JUMAT 08.00-09.40 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN TE-2211101 2 DRS. ALDEN LALOMA, M.Si C
10.00-11.40
13.00-14.40 BAHASA INDONESIA TE-2211103 2 Dr. DJEINNIE IMBANG, M.Hum C
14.50-16.30          

 

 

 

 

SEMESTER I KONSENTRASI SISTEMATIKA KELAS E

 

HARI JAM MATA KULIAH (MK) KODE  MK JLH SKS NAMA DOSEN NILAI MINIMAL KELULUSAN
SENIN 08.00-09.40 IBADAH HIMAJU TEOLOGI
10.00-11.40 BAHASA INGGRIS TE-2211102 2 TEDDY SAMPOW, M.Hum C
13.00-14.40 APLIKASI KOMPUTER TE-2221108 2 MARKUS WIBOWO, S.Th, M.Sn C
SELASA 08.00-09.40 STUDI PB INJIL-INJIL DAN KISAH PARA RASUL TE-2222105 2 ARTHUR GERUNG, M.Th C
10.00-11.40 BAHASA YUNANI (TATA BAHASA DASAR) TE-2222110 2 dr. FERDINAND SUAWA, MA, M.Th C
13.00-14.40
RABU 08.00-09.40 PENDIDIKAN KARAKTER KRISTIANI TE-2211107 2 ALTER WOWOR, M.Th C
10.00-11.40 KONVOKASI
13.00-14.40 BAHASA IBRANI (TATA BAHASA DASAR) TE-2222109 2 HELLEN MASAMBE, M.Th, M.PdK C
14.50-16.30          
KAMIS 08.00-09.40 DASAR ILMU TEOLOGI TE-2222106 2 LILY WASIDA , M.Teol C
10.00-11.40
13.00-14.40 STUDI PL TAURAT DAN SEJARAH TE-2222104 2 ANITA I. TUELA, M.Th C
14.50-16.30
JUMAT 08.00-09.40
10.00-11.40 PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN TE-2211101 2 DRS. ALDEN LALOMA, M.Si C
13.00-14.40
14.50-16.30 BAHASA INDONESIA TE-2211103 2 Dr. DJEINNIE IMBANG, M.Hum C

 

SEMESTER III KONSENTRASI BIBLIKA KELAS A

 

HARI JAM MATA KULIAH (MK) KODE  MK JLH SKS NAMA DOSEN NILAI MINIMAL KELULUSAN
SENIN 08.00-09.40 IBADAH HIMAJU TEOLOGI
10.00-11.40 PENGANTAR HERMENEUTIK TE-2122323 2 Dr. ART THOMAS C
13.00-14.40 METODELOGI PENELITIAN TE-2121321 2 HARTJE TARORE, M.Th C
SELASA 08.00-09.40 BAHASA YUNANI (PENERAPAN DALAM EKSEGESE) TE-2122329 YEMDIN WONTE, M.Th C
10.00-11.40
13.00-14.40 SEJARAH GEREJA UMUM TE-2123326 2 ROLINA KAUNANG, S.Th, M.Pd.K C
RABU 08.00-09.40 KATEKATIKA TE-2122330 2 Dr. J. N. GARA, S.Th, MA C
10.00-11.40 KONVOKASI
13.00-14.40
14.50-16.30 ETIKA UMUM TE-2123324 2 MEILY WAGIU, M.Th C
KAMIS 08.00-09.40
10.00-11.40 PSIKOLOGI UMUM TE-2121322 2 NOVITA P. SIANTURI,M.Psi C
13.00-14.40 LOGIKA TE-2123325 2 LYDIA O.S TUMAMPAS, SS. M.Hum C
14.50-16.30
JUMAT 08.00-09.40 DOGMATIKA (TEOLOGI DAN BIBLIOLOGI) TE-2122327 2 ROY TAMAWEOL, Th.M C
10.00-11.40 BAHASA IBRANI (PENERAPAN DALAM EKSEGESE TE-2122329 2 dr. FERDINAND SUAWA, MA, M.Th C
13.00-14.40
14.50-16.30

SEMESTER III KONSENTRASI BIBLIKA KELAS B

 

HARI JAM MATA KULIAH (MK) KODE  MK JLH SKS NAMA DOSEN NILAI MINIMAL KELULUSAN
SENIN 08.00-09.40 IBADAH HIMAJU TEOLOGI
10.00-11.40 KATEKATIKA TE-2122330 2 Dr. J. N. GARA, S.Th, MA C
13.00-14.40 SEJARAH GEREJA UMUM TE-2123326 2 ROLINA KAUNANG, S.Th, M.Pd.K C
SELASA 08.00-09.40 METODELOGI PENELITIAN TE-2121321 2 HARTJE TARORE, M.Th C
10.00-11.40 BAHASA YUNANI (PENERAPAN DALAM EKSEGESE) TE-2122329 YEMDIN WONTE, M.Th C
13.00-14.40
RABU 08.00-09.40 ETIKA UMUM TE-2123324 2 MEILY WAGIU, M.Th C
10.00-11.40 KONVOKASI
13.00-14.40 PENGANTAR HERMENEUTIK TE-2122323 2 Dr. ART THOMAS C
14.50-16.30
KAMIS 08.00-09.40 PSIKOLOGI UMUM TE-2121322 2 NOVITA P. SIANTURI,M.Psi C
10.00-11.40
13.00-14.40 LOGIKA TE-2123325 2 LYDIA O.S TUMAMPAS, SS. M.Hum C
14.50-16.30
JUMAT 08.00-09.40
10.00-11.40 BAHASA IBRANI (PENERAPAN DALAM EKSEGESE TE-2122329 2 dr. FERDINAND SUAWA, MA, M.Th C
13.00-14.40 DOGMATIKA (TEOLOGI DAN BIBLIOLOGI) TE-2122327 2 ROY TAMAWEOL, Th.M C
14.50-16.30

SEMESTER III KONSENTRASI SISTEMATIKA

 

HARI JAM MATA KULIAH (MK) KODE  MK JLH SKS NAMA DOSEN NILAI MINIMAL KELULUSAN
SENIN 08.00-09.40 IBADAH HIMAJU TEOLOGI
10.00-11.40 METODELOGI PENELITIAN TE-2221321 2 HARTJE TARORE, M.Th C
13.00-14.40 PSIKOLOGI UMUM TE-2221322 2 NOVITA P. SIANTURI, M.Psi C
SELASA 08.00-09.40 PENGANTAR HERMENEUTIK TE-2222323 2 Dr. ART THOMAS C
10.00-11.40
13.00-14.40 ETIKA UMUM TE-2223324 2 MEILY WAGIU, M.Th C
RABU 08.00-09.40 SEJARAH DOGMATIKA TE-2222327 2 HARTJE TARORE, M.Th C
10.00-11.40 KONVOKASI
13.00-14.40 KATEKATIKA TE-2222330 2 Dr. J. N. GARA, S.Th, MA C
14.50-16.30
KAMIS 08.00-09.40 LOGIKA TE-2223325 2 LYDIA O.S TUMAMPAS, SS. M.Hum C
10.00-11.40 FILSAFAT KRISTEN TE-2222328 2 LYDIA O.S TUMAMPAS, SS. M.Hum C
13.00-14.40
14.50-16.30
JUMAT 08.00-09.40 SEJARAH GEREJA UMUM TE-2223326 2 ROLINA KAUNANG, S.Th, M.Pd.K C
10.00-11.40 ALIRAN-ALIRAN MODERN TE-2222329 2 ROY TAMAWEOL, Th.M C
13.00-14.40
14.50-16.30

 

SEMESTER V KONSENTRASI BIBLIKA A

 

HARI JAM MATA KULIAH (MK) KODE  MK JLH SKS NAMA DOSEN NILAI MINIMAL KELULUSAN KET
SENIN 08.00-09.40 IBADAH HIMAJU TEOLOGI  
10.00-11.40 LITURGIKA TE-2125543 2 YANICE JANIS, M.Si.Teol C
13.00-14.40 STATISTIKA TE-2121547 2 JEFRI MAILOOL, ST, M.Pd C
SELASA 08.00-09.40
10.00-11.40 HERMENEUTIK PL (NEVIIM) TE-2122541 2 ANITA I. TUELA, M.Th C
13.00-14.40 METODELOGI PENELITIAN TEOLOGI TE-2122348 2 ANGIE WUYSANG, S.Th, M.A C
RABU 08.00-09.40 DOGMATIKA (EKLESIOLOGI-PNEUMATOLOGI) TE-2122545 2 HESKY OPIT, S.Th, M.A C
10.00-11.40 KONVOKASI  
13.00-14.40
14.50-16.30 TEOLOGI PROFETIK PL TE-2122550 2 ANITA I. TUELA, M.Th C PILIHAN
KAMIS 08.00-09.40 INTERTESTAMENT TE-2122551 2 YEMDIN WONTE, M.Th C PILIHAN
10.00-11.40 HERMENEUTIK PB SURAT-SURAT PAULUS TE-2122542 2 Dr. V.I MERENTEK C
13.00-14.40 STUDI TEMATIS PB TE-2122552 2 YEMDIN WONTE, M.Th C PILIHAN
14.50-16.30
JUMAT 08.00-09.40 STUDI TEMATIS PL TE-2122549 2 Dr. ART THOMAS C PILIHAN
10.00-11.40 HOMILETIKA TE-2125544 2 Dr. J.N. GARA, S.Th, MA C
13.00-14.40 HINDU-BUDHA TE-2125546 2 YOHAN BREK, M.Pd C

 

 

 

 

 

 

SEMESTER V KONSENTRASI BIBLIKA B

 

HARI JAM MATA KULIAH (MK) KODE  MK JLH SKS NAMA DOSEN NILAI MINIMAL KELULUSAN KET
SENIN 08.00-09.40 IBADAH HIMAJU TEOLOGI  
10.00-11.40 LITURGIKA TE-2125543 2 YANICE JANIS, M.Si.Teol C
13.00-14.40 STATISTIKA TE-2121547 2 JEFRI MAILOOL, ST, M.Pd C
SELASA 08.00-09.40
10.00-11.40 HERMENEUTIK PL (NEVIIM) TE-2122541 2 ANITA I. TUELA, M.Th C
13.00-14.40 METODELOGI PENELITIAN TEOLOGI TE-2122348 2 ANGIE WUYSANG, S.Th, M.A C
RABU 08.00-09.40 DOGMATIKA (EKLESIOLOGI-PNEUMATOLOGI) TE-2122545 2 HESKY OPIT, S.Th, M.A C
10.00-11.40 KONVOKASI  
13.00-14.40
14.50-16.30 TEOLOGI PROFETIK PL TE-2122550 2 ANITA I. TUELA, M.Th C PILIHAN
KAMIS 08.00-09.40 HERMENEUTIK PB SURAT-SURAT PAULUS TE-2122542 2 Dr. V.I MERENTEK C PILIHAN
10.00-11.40 INTERTESTAMENT TE-2122551 2 YEMDIN WONTE, M.Th C
13.00-14.40 STUDI TEMATIS PB TE-2122552 2 YEMDIN WONTE, M.Th C PILIHAN
14.50-16.30
JUMAT 08.00-09.40 STUDI TEMATIS PL TE-2122549 2 Dr. ART THOMAS C PILIHAN
10.00-11.40 HOMILETIKA TE-2125544 2 Dr. J.N. GARA, S.Th, MA C
13.00-14.40 HINDU-BUDHA TE-2125546 2 YOHAN BREK, M.Pd C
14.50-16.30

 

 

 

 

 

 

SEMESTER V KONSENTRASI SISTEMATIKA

 

HARI JAM MATA KULIAH (MK) KODE  MK JLH SKS NAMA DOSEN NILAI MINIMAL KELULUSAN KET
SENIN 08.00-09.40 IBADAH HIMAJU TEOLOGI  
10.00-11.40 STATISTIKA TE-2221548 2 JEFRI MAILOOL, ST, M.Pd C
13.00-14.40 LITURGIKA TE-2223544 2 YANICE JANIS, M.Si.Teol C
SELASA 08.00-09.40
10.00-11.40 METODELOGI PENELITIAN TEOLOGI TE-2222550 2 ANGIE WUYSANG, S.Th, M.A C
13.00-14.40 ETIKA KRISTEN DAN KEBUDAYAAN TE-2222554 2 ALTER WOWOR, M.Th C PILIHAN
14.50-16.30 TEOLOGI ASIA TE-2222552 2 LILY WASIDA, M.Teol C PILIHAN
RABU 08.00-09.40 HERMENEUTIK PL (SASTRA DAN NUBUAT) TE-2222542 2 Dr. ART THOMAS C
10.00-11.40 KONVOKASI  
13.00-14.40 ETIKA SEKSUAL MEDIS TE-2222547 2 MEILY WAGIU, M.Th C
14.50-16.30
KAMIS 08.00-09.40 EKLESIOLOGI PNEUMATOLOGI TE-2222546 2 HESKY OPIT, S.Th, M.A C
10.00-11.40 ETIKA LINGKUNGAN TE-2222553 2 ALTER WOWOR, M.Th C PILIHAN
13.00-14.40 HOMILETIKA TE-2223545 2 Dr. J.N. GARA, S.Th, MA C
14.50-16.30
JUMAT 08.00-09.40 TEOLOGI REFORMASI TE-2223551 2 HARTJE TARORE, M.Th C PILIHAN
10.00-11.40 HERMENEUTIK PB SURAT-SURAT TE-2222543 2 YEMDIN WONTE, M.Th C
13.00-14.40 AGAMA SUKU TE-2223549 2 YOHAN BREK, M.Pd C
14.50-16.30

 

 

 

SEMESTER VII

HARI JAM MATA KULIAH (MK) KODE  MK JLH SKS NAMA DOSEN NILAI MINIMAL KELULUSAN
SENIN 08.00-09.40 IBADAH HIMAJU TEOLOGI
10.00-11.40 TEOLOGI FEMINIS TE-23711 2 LEONARDO DENDENG, M.Si C
13.00-14.40 TEOLOGI PL II TE-13603 2 Dr. ART THOMAS C
SELASA 08.00-09.40 TEOLOGI EKOLOGI TE-23710 2 RELLY POLUAN, M.Th C
10.00-11.40 TEOLOGI AGAMA-AGAMA TE-25710 2 LILY WASIDA, M.Teol C
13.00-14.40
RABU 08.00-09.40 MISIOLOGI II TE-24709 2 Dr. PETER AUH C
10.00-11.40 K  O  N   V  O  K  A  S  I
13.00-14.40
14.50-16.30
KAMIS 08.00-09.40 TEOLOGI SOSIAL TE-23714 2 LILY WASIDA, M.Teol C
10.00-11.40
13.00-14.40 TEOLOGI PB II TE-13604 2 ARTHUR F.B. GERUNG, M.Th C
14.50-16.30
JUMAT 08.00-09.40
10.00-11.40 DIALOG ANTAR AGAMA TE-34708 2 Dr. J.N. GARA, S.Th, MA C
13.00-14.40
14.50-16.30

 

                                                                                                                                                                                                                      Manado, 03 Agustus 2017